欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人
来信时间 2020-01-30 20:14:09
信件主题 石门村二组陶玉华家在疫情这么严重的形式下组织村民在自家打麻将
信件内容 汉山镇石门村二组陶玉华家在疫情这么严重下组织村民在其家中麻将馆进行聚众打麻将,危害社会。其村干部、队长放纵不管,不闻不问,任由其组织村民打麻将。请有关部门严厉查处。为防控疫情做出保护。谢谢各位领导。

回复内容

回复部门 汉山街道办
回复时间 2020-02-03 15:17:27
回复信息

李先生:

    接到信箱举报内容,我办事处领导高度重视,指派包村干部及石门村干部前去查看,该麻将馆早已关停。

 

                                                                          2020年2月3日

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: