欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 刘晟宇
来信时间 2020-03-03 08:37:29
信件主题 2018年决算
信件内容 你好,请公开一下本单位2018年决算信息。

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2020-03-04 16:13:45
回复信息

你好,南郑区各单位2018年财政决算信息已在南郑区政府网信息公开栏目中发布,详见http://jy633.com/gov_list.action?c=2975&o=1

 

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: